Тренажеры

Сэндбэг женский filippov pink

Новый товар

9 шт.

При покупке этого товара вы можете получить до 433 бонусных баллов. Сумма вашей покупки составит 433 бонусных баллов которые можно обменять на купон в 433 руб.


6 500 руб

Описание

SANDBAG women FILIPPOV
Сумка - тренажер для эффективных тренировок

При покупки SANDBAG в подарок вы получаете:
- Эффективную видео-тренировку ( продолжительность 30 минут)
- Рекомендации по питанию от нутрициолога 


Сумка- тренажер:

  • Подходит для начинающих и мамочек в декрете.

С sandbag легко можно научиться тренироваться без риска нанесения какой-либо травмы, да и сам процесс будет интуитивно понятен, ведь по сути это просто сумка с множеством ручек.

  • Идеальный тренажер для ягодичных мышц.

Sandbag отлично ложится на руки, бедра и плечи, комфортно нагружая их, в отличие от жесткого и габаритного грифа штанги. С sandbag вы сможете выполнять массу упражнений для развития и укрепления ягодичных мышц.

  • Отличное решение для домашних тренировок

Этот снаряд – идеальное решение для дома. Чтобы тренироваться с ним вам понадобится минимум пространства, а количество упражнений и их разнонаправленность позволит добиться комплексного развития тела. При этом, СЭНДБЭГ – доступный снаряд, чего не скажешь о многих других тренажерах.

  • Универсальный и функциональный снаряд

Из-за нестабильного центра тяжести, вам нужно будет контролировать все тело во время тренировки. Начнут работать мышцы стабилизаторы, что позволит получить поразительные результаты в контексте общей физической подготовки. 

Этот снаряд можно использовать вместо штанги, гирь, гантель.
Он травмобезопасен, мобилен и занимает мало места.

Неважно, какой вид тренировок вы предпочитаете, SANDBAG сделан таким образом, чтобы обеспечить атлетов максимальной функциональностью, развивая при этом физическую компетентность тела в целом. Поэтому, мы уверены — сэндбэг нужен каждому.

Отзывы

Написать отзыв

Сэндбэг женский filippov pink

Сэндбэг женский filippov pink

В этой категории 30 товар(а,ов):