Футболки

Фильтр

Производитель
Размер
Футболки

Спортивная футболка женская

Футболка спортивная женская купить можно на любой случай, но в основном их покупают для тренировок. Кроме этого, футболки являются универсальной одеждой. Некоторые семьи в погоне за стилем приобретают одинаковые футболки для всех членов семьи, это становится их фишкой, отличительной особенностью, позволяет чувствовать...

Спортивная футболка женская

Футболка спортивная женская купить можно на любой случай, но в основном их покупают для тренировок. Кроме этого, футболки являются универсальной одеждой. Некоторые семьи в погоне за стилем приобретают одинаковые футболки для всех членов семьи, это становится их фишкой, отличительной особенностью, позволяет чувствовать себя сплочённей.

Характеристики и особенности спортивной женской футболоки

От качества изделий зависит многое, в частности, срок эксплуатации. Неправильный раскрой, и некачественный материал, приведут футболку в неприглядное состояние уже после первой стирки. Уважающие себя производители не позволяют выйти с конвейера бракованной одежде, с неровными швами, строчками. Халтурщики же наоборот, могут раскроить футболку не по длине
ткани, а по ширине, что превратит её в безобразную вещь на 5 размеров больше. Если в стационарном бутике вы ещё можете оценить качество товара, то в интернет-магазине это сделать не так просто. Остаётся верить на слово, учитывать отзывы клиентов, которые приобрели данный товар.

Покупая футболки в интернет-магазинах, обращайте внимание, чтобы там присутствовало несколько фотографий в разных ракурсах, это даст возможность более детально рассмотреть качество пошива и материала. Не стоит вестись на смазливый внешний вид и низкую цену футболки, проверяйте товар, тогда он действительно прослужит вам довольно долго.

Качественная трикотажная футболка проносится несколько сезонов, она не вытянется и не полиняет, как это часто случается с дешёвыми вариантами. Износостойкость и комфорт зависят и от состава материала, натуральный он или искусственный.

Специфика выбора футболки с учётом материала

Кроме того, что при выборе футболок учитывают качество пошива, следует также обращать внимание на материал, вернее, его состав. Футболки надеваются непосредственно на тело, поэтому материал, из которого они изготавливаются, должен быть гипоаллергенным. Идеально, когда ткань позволяет телу дышать, это важно и зимой, и летом. Для производства футболок
используют лёгкий хлопок, лён, шёлк, а также вискозу, полиэстер, эластан. Наилучшим вариантом является хлопок, в таких футболках тело дышит, чувствует себя комфортно. При этом чистый хлопок низкого качества быстро изнашивается, тускнеет, поэтому к нему добавляют немного синтетических материалов. Это повышает характеристики ткани, продлевает
эксплуатационные свойства, и практически не снижает преимуществ хлопка. Такое введение синтетики должно быть небольшим, а в детских футболках вообще воспрещается применять синтетику. Более дорогие типы хлопковой ткани обладают повышенными характеристиками, это касается и износостойкости, стойкости цвета. Полиэстер более практичен и долговечен, нежели хлопок, зато уступает последнему по характеристикам. И хлопковые, и полиэстеровые футболки можно беспроблемно стирать в стиральной машинке, они не боятся деформации. Цена футболок из полиэстера может быть разной, всё зависит от технологии изготовления материала. Современные виды полиэстера способны пропускать воздух к телу, создавать прохладу.

В нашем интернет-магазине вы можете заказать футболки из качественного материала, выбрать вариант для спортивных тренировок, прогулок, путешествий.

Еще

Футболки Товаров: 6.

Показано 1 - 6 из 6 товаров
Показано 1 - 6 из 6 товаров