Плиобокс

Прыжковая тумба плиобокс черная

Новый товар

29 шт.

При покупке этого товара вы можете получить до 613 бонусных баллов. Сумма вашей покупки составит 613 бонусных баллов которые можно обменять на купон в 613 руб.


6 200 руб

Описание

Новые технологичные плиометрические тумбы (Плиобокс) очень легки, комфортны в использовании, универсальны. Нет страха причинить себе вред, упражнения делаются более легко, спортсмены свободно испытывают свои пределы возможностей. Можно использовать как для прыжков, так и для растяжки.
Эти новые боксы идеально подходят для использования в тренажерном зале, на стадионе, на заднем дворе или даже дома.

Благодаря использованию поглощающих вибрацию материалов, при прыжках на мягкие плиобоксы у спортсменов значительно снижается нагрузка на суставы и связки. В тренировочном процессе на наших тумбах для прыжков при приземлении на рабочую поверхность ноги не проваливается и тумба не проминается, что придает дополнительную устойчивость и контроль баланса тела во время скоростной прыжковой работы. Мягкие тумбы имеют легкий вес, что позволяет без труда переносить их в любое место. В отличие от жестких тумб не травмируют голень, занимают мало места при хранении.

Внешний материал: ПВХ.

Внутренний материал: ЭВА.

Наполнение: вспененный пенопласт высокой плотности, выдерживает нагрузку до 16 тонн/м2.

Каждый бокс имеет 2 рабочие, противоскользящие поверхности для прыжков (верх, низ) 60*60 см.

Высота: 30 см , 45 см, 60 см

Можно сделать любой цвет, а так-же нанести цифры или другое изображение.

Отзывы

Написать отзыв

Прыжковая тумба плиобокс черная

Прыжковая тумба плиобокс черная

В этой категории 18 товар(а,ов):