Защита на ноги для единоборств

Детская защита голени black blue

Новый товар

4 шт.

При покупке этого товара вы можете получить до 93 бонусных баллов. Сумма вашей покупки составит 93 бонусных баллов которые можно обменять на купон в 93 руб.


1 395 руб

-50%

2 790 руб

Описание

Если вы только начинаете свой путь в боевых искусствах, выбор между разным снаряжением для разных дисциплин может быть запутанным и дорогостоящим. 

Sanabul Essentials разработан, чтобы стать легкой отправной точкой для любой выдающейся дисциплины. Защита голени Essentials Shin Guards - это гибридные щитки для голени, которые дают вам ощущение защиты в MMA и традиционное ощущение для тайского бокса и кикбоксинга. 

Этот продукт очень прочный, и для его усиления он трижды прошит по всей защите голени. С Essential Shin Guard от Sanabul вы будете знать, что он плотно прилегает и находится на месте в течение всего сеанса. Он удерживает верхнюю и среднюю ноги закрепленными и плотно прилегающими, что обеспечивает комфорт и точность. 

Essential Shin Guard состоит из ударопрочного пеноматериала премиум-класса для защиты, который специально разработан для пользователей любого роста. 

Фирменный стиль Sanabul, в котором яркие цвета сочетаются с простым черным, а логотип Sanabul занимает видное место. Или выберите полностью черный, чтобы создать классический сдержанный образ.

  • Лучшее из обоих миров: Гибридные щитки Sanabul Essential Hybrid предназначены для использования в качестве экипировки для ММА, кикбоксинга или тайского бокса. У них должна быть толстая набивка, необходимая для тайского бокса, но форма и удобство защиты голени ММА.
  • Поглощение больших ударов: цельная пена защиты от ударов Sanabul перераспределяет большие удары, поэтому ваша голень и лодыжки не выдерживают больших ударов. Сочлененная ступенчатая подушка эргономично повторяет форму стопы.
  • Меньше регулировки, больше тренировок: неопреновая конструкция без шнуровки с застежкой на верхней части штанины и запатентованной застежкой на средней части ноги означает, что вы не будете нарушать свой ритм, чтобы регулировать каждые несколько минут. Эти щитки будут оставаться на месте на протяжении всего сеанса. 
  • Создан для интенсивного использования: Защита голени создана для долговечности. Щитки Essential Hybrid прошиты тройной строчкой по всей длине, они выдержат любое нагрузку, которое вы можете подвергнуть.

ВНИМАНИЕ!!!!

Величина А: XS (27см); S/M (30см); L/XL (32см)

Величина B: XS (10см); S/M (12см); L/XL (14см)

Отзывы

Написать отзыв

Детская защита голени black blue

Детская защита голени black blue

В этой категории 30 товар(а,ов):