Кимоно bjj

Фильтр

Кимоно bjj

Кимоно для джиу джитсу купить

  • Ги для bjj, это самый важный атрибут для борца BJJ, без него не куда. Правила и философия Бразильского Джиу Джитсу, позволяет носить Ги разного цвета и дизайна, в отличие от других видов борьбы, Вы можете прийти в черном Ги, даже если у Вас белый пояс, это нормально в BJJ, существуют ги для БЖЖ даже оранжевого цвета...

Кимоно для джиу джитсу купить

  • Ги для bjj, это самый важный атрибут для борца BJJ, без него не куда. Правила и философия Бразильского Джиу Джитсу, позволяет носить Ги разного цвета и дизайна, в отличие от других видов борьбы, Вы можете прийти в черном Ги, даже если у Вас белый пояс, это нормально в BJJ, существуют ги для БЖЖ даже оранжевого цвета и цвета хаки, это не может не радовать спортсменов, увлекающихся бразильским джиу джитсу. Кимоно для бразильского джиу джитсу в основном производят из хлопка, но можно встретить бамбуковое ги, или ги произведенное из конопляной ткани.
  • Сейчас очень популярны ги с небольшой плотностью, их еще называют «облегченками» плотность ги 350 грам, раньше такие Ги были не очень прочными и часто рвались и их покупали только на соревнования, так как по правилам IBJJF нужно перед схваткой взвешиваться в ГИ, и если у Вас немного лишнего веса, то каждые 100 – 200 грамм имеют значения, но сейчас данные
  • Ги делают очень прочными, за счет того, что ткань производят специально для производства кимоно для bjj, за счет более мелкого сечения достигается эта прочность, теперь и на тренировках можно быстро двигаться, и в таком кимоно не так жарко.
  • Что бы правильно подобрать размер кимоно для джиу джитсу, воспользуйтесь таблицей размеров, хочу сказать что размеры кимоно для джиу джитсу взрослого начинается с А0 затем А1, А2, А3, А4, А5 это стандартные размеры многих производителей, но некоторые производители такие как Tatami и Venum, делают промежуточные размеры A1,5 , A2,5, A3,5 это позволяет более точно подогнать Ги под Вас, если Вы высокий и немного стройны, то лучше покупать промежуточные размеры.

Купить кимоно для джиу джитсу вы можете, не выходя из дома достаточно оформить заказ на сайте Fight-Space.ru, и через 2-4 дня Вам его привезет курьер, да можно оплатить при получении и померять перед покупкой и убедиться, что Вы покупаете то что заказали.

Еще

Кимоно bjj Товаров: 25.

на странице
Показано 1 - 24 из 25 товаров
Показано 1 - 24 из 25 товаров