Экипировка для каратэ

Экипировка для каратэ

Каратэ популярный и древний вид спорта, первые каратисты были замечены в конце 17 века. Данный вид помогал защищать себя и семью от посягательств, включал в себя работу с оружием. Сейчас каратэ видоизменилось и это отличный спорт, который развивает отличные качества в человеке. Экипировка для каратэ тоже потерпела множество изменений, на сегодн...

Каратэ популярный и древний вид спорта, первые каратисты были замечены в конце 17 века. Данный вид помогал защищать себя и семью от посягательств, включал в себя работу с оружием. Сейчас каратэ видоизменилось и это отличный спорт, который развивает отличные качества в человеке. Экипировка для каратэ тоже потерпела множество изменений, на сегодняшний день это современные шлема и защита ног, которые помогают осваивать этот замечательный вид спорта, без качественной экипировки не возможно заниматься каратэ. Она минимизирует травмы.

Еще

Экипировка для каратэ Товаров: 65.

Подкатегории

  • Лапы для каратэ

    В каратэ как и во многих единоборствах очень важно отточить технику нанесения ударов как руками так и ногами, на помощь приходят лапы для каратэ, их используют что бы отточить силу и точность нанесения ударов, тактику боя, и перемещения соперника. Каратисты очень любят белый цвет и поэтому мы производим лапы для каратэ из белой кожи или тента, этот цвет очень гармонирует со всей экипировкой для каратэ.

  • Накладки для каратэ

    Накладки на руки для каратэ необходимы как начинающему спортсмену так более опытному спортсмену, каратисты очень много бьют руками и что бы минимизировать риск получения травмы просто необходимо приобрести накладки для каратэ

  • Накладки для каратэ...

    Накладки на руки для каратэ детские необходимы ребенку который записался в секцию каратэ, так как много ударов каратисты тренируют именно руками, накладки для каратэ для детей помогут избежать травм рук.

  • Накладки каратэ белые

    Накладки для каратэ белые пользуются повышенным спросом, так как в каратэ очень много белого и этот цвет нравится людям занимающимся этим видом спорта.

  • Кимоно для каратэ

    Первое что вы должны приобрести начав заниматься каратэ, это кимоно, без данного инвентаря вас не пустят просто в зал. Кимоно для каратэ производится из легкой и крепкой хлопковой ткани, хлопок отлично дышит и приятен к телу, поэтому заниматься таким динамичным спортом вам будет в кайф. В основном кимоно для каратэ это традиционно белый цвет, мы не рекомендуем при стирки пользоваться отбеливателями, так как в один прекрасный день ваше кимоно для каратэ просто порвется.

  • Кимоно для каратэ детское

    В каратэ кимоно очень важно, без него Вас не пустят в зал, все спортсмены занимающиеся каратэ одеты в одинаковые кимоно для каратэ белого цвета, это очень дисциплинирует, дети которые начинают заниматься каратэ обязаны тренироваться в специальном детском кимоно для каратэ, детям очень нравится одевать кимоно для каратэ, это особые чувства которые как бы объединяет всех спортсменов, и им нравится походить на своих старших товарищей по каратэ.

  • Шлем для каратэ

    Защита головы на тренировках по каратэ и на соревнованиях очень важна, так как здоровье спортсмена очень важно и является приоритетом в любом виде спорта. В каратэ очень сильные удары руками и ногами, а за счет того что на руках у каратистов накладки, то удары очень мощные и могут нанести вред. Для этого мы рекомендуем пользоваться защитой головы она же шлем для каратэ что бы избежать подобных случаев.

  • Шлем для каратэ детский

    Многим детям очень нравятся единоборства особенно каратэ, в данном виде спорта можно бить руками и ногами и оно приближено к уличной драки, но родители часто обеспокоены о безопасности ребенка на тренировках по каратэ и соревнованиях и их беспокойство оправдано. Для того что бы ребенок комфортно занимался единоборствами очень важно выбрать качественную защиту, особенно это касается шлема для каратэ, очень важно правильно подобрать размер шлема для каратэ детского что бы ребенку было комфортно заниматься и он не чувствовал дискомфорта. Мы рекомендуем смотреть таблицу размеров шлемов и правильно измерять все что в ней указано, если у Вас какие то сомнения или трудности вы всегда можете обратиться к нашим специалистам и мы с удовольствием поможем Вам подобрать размер шлема.

  • Шлем для каратэ с маской

    В некоторых видах каратэ используют на соревнованиях шлема с защитной маской, в основном это дисциплина где разрешены все удары в голову как руками так и ногами, поэтому шлем служит надежной защитой, но что бы удачно выступать на подобных соревнованиях вам для тренировки так же потребуется данный шлем с защитной маской, так как вам необходимо привыкнуть к данному шлему.

  • Перчатки для каратэ

    При проведении учебных боев и соревнований, а также спарринга на тренировке необходимо обезопасите свои руки перчатками для каратэ, они не только сберегут ваши руки, а также обезопасят вашего спарринг партнера или партнера по татами на соревнованиях.

  • Перчатки для каратэ...

    Детские перчатки для каратэ обезопасят вашего ребенка на соревнованиях и учебных тренировочных боях. Необходимо посоветоваться с тренером прежде покупать перчатки для каратэ.

  • Перчатки для каратэ...

    Киокушинкай каратэ это особый стиль требующий особой защиты, данный стиль отличается очень сильными ударами руками в корпус и для наработки данной техники просто необходимо иметь отличные перчатки для каратэ

  • Перчатки для каратэ...

    Родители детей занимающиеся каратэ киоукушинкай знают о том что руки должны быть в безопасности, что сильные удары руками могут привести к травме как бьющего спортсмена так и спортсмена кто принимает удар поэтому перчатки детские для каратэ киокусинкай просто необходимы.

  • Перчатки снарядные для...

    Работа по мешкам и лапам в каратэ также присутствует и выделена в отдельный блок подготовки спортсмена к соревнованиям, для безопасной работы по тренировочным снарядам каратисты применяют на практике снарядные перчатки для каратэ, они помогают избежать травм при нанесении сильных ударов, а спортсмену помогают отработать сильные и точные удары.

  • Жилет для каратэ

    Защитный жилет для каратэ снизит возможность получения травм при попадании ударов ногами и руками, а также обеспечит комфортные тренировки, ведь понимая что вы в хорошей защите, ваш соперник сможет отработать более сильные удары и не будет боятся нанести какие то вам травмы. Защитный жилет для каратэ производится с различной толщиной, поэтому мы рекомендуем посоветоваться с тренером о том какую лучше броню вам взять.

  • Жилет для каратэ детский

    Защитный жилет для каратэ детский необходим каждому начинающему каратисту, он поможете обезопасить тренировки и сделать их комфортными, а родители своего юного бойца тоже будут спокойны, потому что ребенок будет доволен тем как проходят его тренировки.

  • Шингарды каратэ

    Шингарды перчатки каратэ универсальный атрибут для тренировок, с ними вы можете проводить тренировочный спарринг, а также работать по боксерским мешкам и лапам для отработки ударов

  • Нагрудник женский для...

    Женский нагрудник для каратэ необходим девушкам которые тренируют искусство каратэ, многие девушки любят единоборства, но не стоит забывать о женском здоровье, и удары в грудь не могут пойти на пользу. Мы рекомендуем девушкам приобретать защиту для груди и тогда тренировки пройдут в удовольствие.

  • Наколенники для каратэ

    Колени нужно беречь, особенно если вы занимаетесь единоборствами и вам необходимо наносить удары коленями в том числе, наколенники для каратэ сберегут ваши колени и здоровье.

  • Наколенники для каратэ...

    Детские колени сильно подвержены риску получения травм особенно если ваше чадо занимается единоборствами, мы рекомендуем обезопасить вашего ребенка от риска получения травм приобретя защитные наколенники для каратэ детские.

  • Защита голени для каратэ

    Защита голени каратэ необходима всем спортсменам занимающихся этим контактным видом спорта, голени подвержены большому риску травмы, потому что удары ногами постоянно практикуются спортсменами занимающимися каратэ, сберечь ноги очень важно и кроме того вы не сможете отработать сильные удары без данной защиты, вы попросту травмируете себя или вашего партнера.

  • Защита голени для...

    Дети занимающиеся каратэ при ударе ногами могут испытывать дискомфорт и боли если на ноги не одеть детскую защиту на голень, без данной защиты ваш ребенок не сможет отрабатывать сильные удары а так же участвовать в учебных боях

  • Защита голени и стопы...

    В каратэ очень много ударов наносится ногами, и для того что бы тренировки были эффективными вам необходимо обезопасить свои ноги, а именно голень и стопы, существует ряд ударов которые наносятся не только голенью, и для того что бы их тренировать качественно необходима надежная защита.

  • Шорты лоу кик

    Шорты лоу кик необходимы для защиты ног от ударов по мягким тканям, благодаря шортам лоу кик ваш оппонент может наносить сокрушительные удары по ногам не травмирую вас.

  • Щитки на локоть и...

    При отработки ударов локтями и предплечьями на тренировки лучше одевать специальную защиту, кроме того локти и предплечья так же используются для постановки блока от различных ударов, и ваши тренировки будут более комфортные если вы приобретете защиту на локти и предплечья.

  • Футы для каратэ

    Футы для каратэ купить

    Заходя в спортзал вы можете увидеть на ногах у спортсменов мягкие синие или красные накладки, это футы, они нужны для отработки ударов в голову, не пугайтесь

  • Защита на пах для каратэ

    Удары в пах в каратэ запрещены, но бывает что случайно удар достигает не той цели которой изначально придерживался, в связи с этим просто необходимо обезопасить себя и приобрести защиту паха.

  • Защита на пах для...

    Из за того что дети не владеют еще ударами в совершенстве, и многие удары ногами вместо намеченных целей идут не туда, да и у многих целей то нет никаких, главное ударить, то очень часто удары достигают паха, а это очень болезненный удар который может вызвать последствия, поэтому мы рекомендуем покупать защиту паха для детей.

на странице
Показано 1 - 24 из 65 товаров
Показано 1 - 24 из 65 товаров