Резиновое покрытие для тренажерного зала

Резиновое покрытие для тренажерного зала

Напольное резиновое покрытие для тренажерного зала просто необходимо. Очень часто при занятиях в тренажерном зале, спортсмен выполняя какие то упражнения для отказа может выронить снаряд, это может быть гиря и или гантель, и если у Вас нет резинового покрытия в тренажерном зале, то просто вы повредите пол, и это выльется в дорогостоящий ремонт....

Напольное резиновое покрытие для тренажерного зала просто необходимо. Очень часто при занятиях в тренажерном зале, спортсмен выполняя какие то упражнения для отказа может выронить снаряд, это может быть гиря и или гантель, и если у Вас нет резинового покрытия в тренажерном зале, то просто вы повредите пол, и это выльется в дорогостоящий ремонт. Мы рекомендуем стелить в тренажерный зал плитку толщиной 20 мм, ну самую толстую 30, многие ошибочно думают, что толстая плитка прослужит дольше.

Чем толще плитка, тем она мягче. Самая плотная 15 и 20 мм, 40 и 50 мм мягче, 30 мм — золотая середина. Толщиной 40 мм обычно укладывают детские площадки, где нагрузка на покрытие минимальная и она более травмобезопасная чем скажем 20 мм.

У каждой толщины есть своё применение. Для спортивных залов используется толщина 15 или 20 мм, если плитка будет использоваться как основание под штангу, гири и пр. тяжёлый спортивный инвентарь то туда необходимо брать толщиной 30 мм, если на помост под штангу (где штанга кидается на пол) то туда мы рекомендуем уложить 30 мм, но особо плотную (плитка выдержит нагрузку, но вот основание под ней со временем начнёт разрушаться).

Еще

Резиновое покрытие для тренажерного зала Товаров: 28.

на странице
Показано 1 - 24 из 28 товаров
Показано 1 - 24 из 28 товаров