Крепление для боксерских мешков

Кронштейн для боксерской груши Увеличить

Кронштейн для боксерской груши

Новый товар

5 шт.

При покупке этого товара вы можете получить до 378 бонусных баллов. Сумма вашей покупки составит 378 бонусных баллов которые можно обменять на купон в 378 руб.


5 670 руб

Описание

Фабрика Fight-Space производит настенные кронштейны для боксерских мешков и груш, которые позволяют очень комфортно и безопасно подвесить боксерский мешок и боксерскую грушу.

Кронштейн настенный для боксерских мешков и груш выполнен  из очень стойкого металла, способны выдерживать большие веса, что делает данное металлическое изделие очень надежным.

Данные кронштейны для боксерских мешков и груш поставляются  в различные спортивные секции, фитнес и тренажерные залы, а также частным лицам для домашнего использования.

Данный крепеж для боксерских мешков и груш пользуются большим спросом как среди любителей, так и среди профессиональных спортсменов.

Фабрика Fight-Space предлагает Вам купить кронштейны для боксерских мешков и боксерских груш оптом, также можно купить кронштейны для боксерских мешков и боксерских груш  в розницу в нашем интернет-магазине.

Материал: металл

Цвет: черный

Размеры, см: 103*50

Вынос, см: 70

Предельная нагрузка, кг.: 130

Отзывы

Написать отзыв

Кронштейн для боксерской груши

Кронштейн для боксерской груши

В этой категории 8 товар(а,ов):