Наколенники тяжелая атлетика/кроссфит

Наколенники rocktape розовый камуфляж 5мм Увеличить

Наколенники rocktape розовый камуфляж 5мм

Новый товар

1 Шт.

Внимание: ограниченное количество товара в наличии!

При покупке этого товара вы можете получить до 199 бонусных баллов. Сумма вашей покупки составит 199 бонусных баллов которые можно обменять на купон в 199 руб.


2 990 руб

Описание

Наколенники - наколенники компрессионные RockTape для тяжелой атлетики/Кроссфит, согревают и стабилизируют коленный сустав при выполнении функциональных движений!

Стабильность в коленях критична для тяжелой атлетики и функционального тренинга. Наколенники / Наколенники RockTape созданы специально, чтобы обеспечить компрессионный и согревающий эффект, а также придать стабильность коленному суставу для выполнения функциональных движений таких как становая тяга, "пистолет", приседания со штангой.

В отличие от аналогов, наколенники RockTape более высокие и разработаны специально для компрессии ВМО (косой медиальной широкой мышцы бедра)* в месте ее прикрепления над коленной чашечкой, чтобы обеспечить надлежащую стабилизацию колена и контроль. Помимо стабилизации, коленные чашечки создают компрессионный и согревающий эффект, что улучшает кровоток.

  • Толщина: 5мм или 7мм (разница в обеспечиваемой поддержке: чем толще, тем больше компрессии, тепла, жесткости = поддержки)
  • Цвета: Красный, Розовый камуфляж, Манифесто (фирменный дизайн RockTape)
  • Размеры: размеры с XS на s, М, Л, ХЛ - для правильного подбора размера, измерьте обхват колена по центру коленной чашечки:

- Тип Тип XS: обхват менее 29 см

- S: обхват 29-34 см

- М: обхват 34-37 см

- L: обхват 37-39 см

- ХL: обхват более 39 см

  • В упаковке - 1 пара (2 штуки)

 

* Требуется предоплата за доставку

Отзывы

Написать отзыв

Наколенники rocktape розовый камуфляж 5мм

Наколенники rocktape розовый камуфляж 5мм

В этой категории 1 товар(а,ов):