Уличные боксерские мешки

Уличный боксерский мешок на стропах madfight Увеличить

Уличный боксерский мешок на стропах madfight

Новый товар

14 шт.

При покупке этого товара вы можете получить до 893 бонусных баллов. Сумма вашей покупки составит 893 бонусных баллов которые можно обменять на купон в 893 руб.


11 800 руб

Описание

Уличные боксерские мешки этой серии могут изготавливаться в нескольких расцветках:
- Черный, Красный, Белый, Синий. Так же возможна комбинация цветов материала.

Боксерские мешки и груши серии «Street Boxing» разработаны нашей компанией специально для эксплуатации на открытом воздухе
Они подойдут для зоны кроссфита, воркаут, могут использоваться на военизированных тренировочных сборах, в спортивных городках, на дворовых площадках с уличными тренажерами.
Изготовлены из двух слоев прочной воздухо — и водонепроницаемой ткани ПВХ.
Ее полиэстеровая основа покрыта с каждой стороны двумя слоями ПВХ.
Первый слой — улучшает адгезию и препятствует проникновению воздуха в полиэстеровую основу. Второй слой — основной, препятствует механическим воздействиям (стойкость к абразивности) на материал и усиливает воздухонепроницаемость. Плотное плетение основного слоя обеспечивает материалу высокую прочность и устойчивость к порезам и проколам ткани  Газосодержащие ПВХ ткани устойчивы к воздействию соленой воды и углеводородов, а пластификаторы придают материалу особую эластичность.
Ткань отлично сохраняет свои свойства при температуре от – 30 до + 70 градусов. Она устойчива к ультрафиолетовому излучению. Набивка мешка состоит из калиброванной резиновой крошки.крошки пвв, Подвесы выполнены в двух вариантах:
1) из профессиональной такелажной стропы (4 шт.), каждой из которых можно буксировать грузовой автомобиль! Дополнительно стропы обшиты водогазонепроницаемой армированной тканью ПВХ.
2) съемный подвес из цепей. цепи оцинкованы и менее подвержены коррозии В этой конструкции нет ни одной детали склонной к коррозии.

Характеристики:
100/40 см/35 кг

120/40 см/45 кг

140/40 см/65 кг

160/40 см/75 кг

180/40 см/80 кг

Отзывы

Написать отзыв

Уличный боксерский мешок на стропах madfight

Уличный боксерский мешок на стропах madfight

В этой категории 21 товар(а,ов):