Защита для ног мма

Цена снижена! Защита голени sanabul essential hybrid shin guards black blue Увеличить

Защита голени black blue

Новый товар

17 шт.

При покупке этого товара вы можете получить до 111 бонусных баллов. Сумма вашей покупки составит 111 бонусных баллов которые можно обменять на купон в 111 руб.


1 674 руб

-40%

2 790 руб

Описание

Если вы только начинаете свой путь в боевых искусствах, выбор между разным снаряжением для разных дисциплин может быть запутанным и дорогостоящим. 

Sanabul Essentials разработан, чтобы стать легкой отправной точкой для любой выдающейся дисциплины. Защита голени Essentials Shin Guards - это гибридные щитки для голени, которые дают вам ощущение защиты в MMA и традиционное ощущение для тайского бокса и кикбоксинга. 

Этот продукт очень прочный, и для его усиления он трижды прошит по всей защите голени. С Essential Shin Guard от Sanabul вы будете знать, что он плотно прилегает и находится на месте в течение всего сеанса. Он удерживает верхнюю и среднюю ноги закрепленными и плотно прилегающими, что обеспечивает комфорт и точность. 

Essential Shin Guard состоит из ударопрочного пеноматериала премиум-класса для защиты, который специально разработан для пользователей любого роста. 

Фирменный стиль Sanabul, в котором яркие цвета сочетаются с простым черным, а логотип Sanabul занимает видное место. Или выберите полностью черный, чтобы создать классический сдержанный образ.

  • Лучшее из обоих миров: Гибридные щитки Sanabul Essential Hybrid предназначены для использования в качестве экипировки для ММА, кикбоксинга или тайского бокса. У них должна быть толстая набивка, необходимая для тайского бокса, но форма и удобство защиты голени ММА.
  • Поглощение больших ударов: цельная пена защиты от ударов Sanabul перераспределяет большие удары, поэтому ваша голень и лодыжки не выдерживают больших ударов. Сочлененная ступенчатая подушка эргономично повторяет форму стопы.
  • Меньше регулировки, больше тренировок: неопреновая конструкция без шнуровки с застежкой на верхней части штанины и запатентованной застежкой на средней части ноги означает, что вы не будете нарушать свой ритм, чтобы регулировать каждые несколько минут. Эти щитки будут оставаться на месте на протяжении всего сеанса. 
  • Создан для интенсивного использования: Защита голени создана для долговечности. Щитки Essential Hybrid прошиты тройной строчкой по всей длине, они выдержат любое нагрузку, которое вы можете подвергнуть.

ВНИМАНИЕ!!!!

Величина А: XS (27см); S/M (30см); L/XL (32см)

Величина B: XS (10см); S/M (12см); L/XL (14см)

Отзывы

Написать отзыв

Защита голени black blue

Защита голени black blue

Покупатели этого товара так же приобрели:

В этой категории 10 товар(а,ов):