Боксерские перчатки недорого

Боксерские перчатки sanabul essential gel black red

Новый товар

17 шт.

При покупке этого товара вы можете получить до 119 бонусных баллов. Сумма вашей покупки составит 119 бонусных баллов которые можно обменять на купон в 119 руб.


1 788 руб

-40%

2 980 руб

  • 12 OZ
  • 14 OZ
  • 16 OZ

Описание

Перчатки Essential были разработаны для использования в любых спортивных единоборствах, требующих закрытых пальцев. Поскольку доступно так много разных типов перчаток, процесс покупки новой пары перчаток может быть утомительным, особенно если вы новичок в этом виде спорта. 

В то время как у Sanabul есть другие продукты, специально предназначенные для MMA или Muay Thaui, эти перчатки предлагают самый широкий диапазон веса и толщины набивки. Будь то работа с мешком для бокса или легкий спарринг для кикбоксинга, эти перчатки - идеальная отправная точка.

БЕЗОПАСНАЯ СИСТЕМА ЗАКРЫТИЯ VELCRO

Хотя некоторым профессионалам нравится зашнуровать перчатки, это отнимает много времени и требует партнера. Эти перчатки оснащены надежной системой застежки-липучки, которая ускоряет тренировку. Это не только обеспечит надежную посадку во время тренировки, но и позволит мгновенно надевать и снимать перчатки.

СЕТКА ЛАДОНИ

Потные руки могут вызывать дискомфорт и затруднять очистку внутренних поверхностей или перчаток. У предметов первой необходимости Sanabul есть сетка внутри. Это гарантирует, что ваши руки остаются прохладными на протяжении всей тренировки, а также улучшают воздухопроницаемость перчаток, чтобы гарантировать, что перчатки не будут удерживать влагу внутри.

Разработанные профессионалами, перчатки Essential Gel Boxing Kickboxing Training от Sanabul обязательно улучшат ваши тренировки и повседневные занятия. Доступны перчатки разных размеров и цветов. Независимо от того, начинаете ли вы заниматься боксом или кикбоксингом или являетесь профессионалом, это перчатки, которые помогут вам показать лучший результат!

  • Только то, что вам нужно: для тех, кто готов начать правильную работу, перчатки Sanabul Essentials Gloves устанавливают планку качественных перчаток по невероятной цене. Пакет Essentials - это больше, чем просто перчатки для начинающих.  
  • Современный дизайн: Engineered Leather придает этим перчаткам классический вид, за которым легче ухаживать, чем за традиционными перчатками. Сетчатые ладони помогут вашим рукам выделять тепло во время работы.
  • Бренд для чемпионов: будь то чистый внешний вид Sanbul или профессиональное качество, вы увидите имя Sanabul на многих профессиональных спортсменах. От зала славы, такого как Майкл Биспинг, до горячих перспектив, таких как «Шугар» Шон О'Мэлли.  
  • Гель для защиты от ударов пена: Гель пена под подкладкой поглощает большие удары лучше и поможет вам через тяжелые раунды.
  • Идеальная посадка: эти перчатки будут чувствовать себя хорошо от первого до последнего сеанса. Продольная конструкция арки обеспечивает естественную посадку, а система застежки на липучке удерживает их плотно и надежно. 

Отзывы

Написать отзыв

Боксерские перчатки sanabul essential gel black red

Боксерские перчатки sanabul essential gel black red

В этой категории 14 товар(а,ов):