Грузоблочный тренажер

Рама блочная с брусьями

Новый товар

10 шт.

При покупке этого товара вы можете получить до 4933 бонусных баллов. Сумма вашей покупки составит 4933 бонусных баллов которые можно обменять на купон в 4 933 руб.


59 000 руб

  • 60 кг
  • 100 кг

Описание

Многофункциональный тренажер на основе блочной рамы позволяет выполнять множество самых разных упражнений, в том числе реабилитационных: при таких заболеваниях как остеохондроз, боли в шее, суставах и т.д. Выполнять упражнения можно и с нижнего, и с верхнего блоков, в различных положениях (стоя, сидя, лежа, на четвереньках и т.д.).

В комплектацию данной модели входит рукоятка, два поручня вдоль рамы, турником для подтягивания в верхней части, кронштейны крепления к стене. Применение различных ручек, ремней, тросов, грифов, регулируемых скамеек (доп.комплектация) делает разнообразие тренировок почти не ограниченными.

Тренажёр разборный для удобства транспортировки.

Назначение: проработка мышц верхнего плечевого пояса плеча, широчайшей мышцы спины, наружной косой мышцы живота, мышц рук, груди, ног.

Детали тренажёра изготовлены из конструкционной стали, основной профиль рамы 60х40х3 мм (прочность и долговечность!). Трос в нейлоновой оплетке с разрывной нагрузкой более 500 кг. Порошковая окраска, стандартный цвет тёмно-алюминиевый RAL9007, возможность покраски в любой цвет по желанию заказчика.
Подробное руководство по эксплуатации в разделе «Документация».
Продукция сертифицирована по ГОСТ Р, сертификат соответствия в разделе «Документация».

В подарок к тренажёру идет книга с упражнениями для кинезитерапии «Методика Бубновского:краткий путеводитель» Сергея Бубновского.

  • Габариты в сборе, мм (ДхШхВ): 705х865х2165
  • Масса нетто: 56 кг
  • Максимальная нагрузка, кг: 150
  • Основной профиль, мм: 60х40х3

Отзывы

Написать отзыв

Рама блочная с брусьями

Рама блочная с брусьями

В этой категории 7 товар(а,ов):