Оборудование для спортивного зала

Кувалда - молот

Новый товар

5 шт.

При покупке этого товара вы можете получить до 260 бонусных баллов. Сумма вашей покупки составит 260 бонусных баллов которые можно обменять на купон в 260 руб.


3 900 руб

Описание

Тяжёлый снаряд для  упражнений направленных на развитие "взрывной" ударной мощности бойца и общей выносливости. Размер 1,1 метр в длину. компактный боёк квадратного сечения. Выполняется в цельносварном, не разборном варианте. боёк надёжно соединён с рукояткой. Зона хвата снаряда под "неподвижную" руку покрыта шероховатым слоем для более надёжного удержания молота при выполнении длительных серий ударов. Вес кувалды подбирается по возможностям спортсмена Изготавливается в нескольких весовых категориях 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17 кг. Дополнительная весовая нагрузка прибавляется, по отдельному заданию.

На сайте указана минимальная цена за единицу товара

Отзывы

Оценка 
2018-06-15

Кувалда - вещь!)

Для меня упражнения с кувалдой - самые любимые )) Во-первых, я занимаюсь на открытом воздухе (на дачу специально привез покрышку от Кировца К-700), во-вторых прям существенно выносливость "прокачивается", что для меня крайне важно (ежедневно бегаю)! По поводу увеличения силы удара я не могу сказать, но широчайшие и мышцы плеч развиваются весьма эффективно. По опыту могу сказать - берите 8-10 кг кувалды (оптимальный вес как по мне) и ОБЯЗАТЕЛЬНО металлические. Никаких фибергласовых рукояток и тем более деревянных. Только хардкор, только литая стальная кувалда! Они подороже, но один раз раскошелиться можно (я для этой покупки даже специально заём брал на http://creditvgorode.ru , т.к. стоила она порядка 6 тыс руб)... поверьте, она вам будет служить долгие-долгие годы! Поначалу будет тяжело (помню себя), но через месяц тренировок сможете по 50 повторений делать. Этого более чем достаточно (за 1 подход).

  • 1 из 1 посетителей считают этот отзыв полезным.

Оставьте свой отзыв!

Написать отзыв

Кувалда - молот

Кувалда - молот

В этой категории 30 товар(а,ов):