Перчатки тактические

Перчатки тактические штурм олива

Новый товар

200 шт.

При покупке этого товара вы можете получить до 80 бонусных баллов. Сумма вашей покупки составит 80 бонусных баллов которые можно обменять на купон в 80 руб.


1 213 руб

-40%

2 022 руб

Описание

Тактические перчатки с пальцами используются как велосипедные перчатки, мото перчатки, перчатки для рыбалки, перчатки для охоты, перчатки для спорта, перчатки для похода, автоперчатки для мотокросса, перчатки для страйкбола. Защитные мотоперчатки предназначены для предохранения кожи, костей и мягких тканей рук от механических повреждений (ссадин, ударов, порезов), действий высокой температуры, агрессивных сред и пороховых газов. На проекции костяшек рук имеется специальная защитная пластина, выполненная из плотного полимерного материала, выполняющая роль кастета и предохраняющая мягкие ткани и кости рук от травм. Поверхность ладони и большого пальца велозащита с износоустойчивыми, противоскользящими накладками.Перчатки изготовлены из высокопрочных материалов (Микрофайбер, Полиэстер, Спандекс, Неопрен, ударопрочный пластик), их сочетание обеспечивает носкость и длительный срок эксплуатации перчаток.Цвета:- перчатки черные- перчатки защитные (зеленые)- желтые. Мужские перчатки аксессуары часто покупают любители велосипеда, турника, фитнеса и мотоцикла. Благодаря удачному составу, они могут использоваться, как летние, зимние, осенние, весенние, демисезонные

Пятипалые (с отдельными напалками для каждого пальца). Анатомического кроя, который повторяет контур расслабленной руки. Предназначены для защиты кистей рук и пальцев от различных повреждений, возможного защемления механизмами, а также от появления мозолей.

Перчатки оснащены специальной защитной накладкой костяшек от сильных ударов.

Материал верха: Искусственная кожа. Ладонная часть перчаток выполнена из нескользящего материала. Материал перчаток легко тянущийся и с вентиляционными отверстиями обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха и для потоотведения с поверхности ладони.

Материал защиты костяшек: Карбон

Фиксация перчаток на руке осуществляться посредством короткой манжеты с липучкой типа «Velcro» вокруг запястья.

Цвет Олива

Отзывы

Написать отзыв

Перчатки тактические штурм олива

Перчатки тактические штурм олива