Плиобокс

Набор прыжковых тумб плиобокс camo 4 шт

Новый товар

7 шт.

При покупке этого товара вы можете получить до 2660 бонусных баллов. Сумма вашей покупки составит 2660 бонусных баллов которые можно обменять на купон в 2 660 руб.


39 900 руб

Описание

Безопасные плиометрические боксы (комплект)

     Одна из самых больших проблем в работе с новичками - выполнение прыжков на тумбу. Как правило, у них присутствует очень большой страх получить травму во время выполнения упражнения. Опытные спортсмены также неохотно устанавливают свои максимальные пределы на более высоких коробках по той же причине. А если спортсмен совершает прыжок без страха, то шансы получить травму еще больше увеличиваются. Безопасные плиометрические боксы от bethorn позволяют решить эту проблему. Они достаточно твердые, чтобы выполнять плиометрические упражнения, но достаточно мягкие, чтобы не повредить голени, если вы промахнетесь. Вы можете настроить высоту коробки, чтобы спортсмены могли либо работать по заданной высоте, либо увеличивать до личного рекорда.
В состав безопасных плиобоксов входят коробки высотой 60 см, 50 см, 30 см и 15 см. Они устанавливаются друг на друга и закрепляются специальными клапанами, чтобы не рассыпались во время тренировок. Чехол каждого плиобокса имеет свой индивидуальный цвет - это позволяет тренерам и спортсменам удобнее ориентироваться с высотой необходимой коробки. 

Вы можете купить комплект безопасных плиометрических боксов в нашем магазине и использовать их не только для запрыгиваний. Например, спортсмены так же могут с ними улучшать глубину приседания и т.д.

Внешний материал: ПВХ.

Внутренний материал: ЭВА.

Наполнение: вспененный пенопласт высокой плотности, выдерживает нагрузку до 16 тонн/м2.

Каждый бокс имеет 2 рабочие, противоскользящие поверхности для прыжков.

Длина: 90см

Ширина: 60см

Высота: 15, 30, 45, 60 см. 

Вес комплекта:Бокс 15 см - вес 2,2 кг, Бокс 30 см - вес 4,3 кг, бокс 45 см - вес 5,75 кг , бокс 60 см - 6,95 кг. (всего четыре шт.) - 17 кг.


Внимание!!! Крупногабаритные товары отправляются при условии полной оплаты товара либо оплаты доставки.

Стоимость доставки рассчитывается индивидуально для каждого заказа!!!

Отзывы

Написать отзыв

Набор прыжковых тумб плиобокс camo 4 шт

Набор прыжковых тумб плиобокс camo 4 шт

В этой категории 18 товар(а,ов):