Сэндбэги и Болгарские мешки

Сэндбэк wt601 зеленый 10 кг

Новый товар

5 шт.

При покупке этого товара вы можете получить до 275 бонусных баллов. Сумма вашей покупки составит 275 бонусных баллов которые можно обменять на купон в 275 руб.


4 129 руб

Описание

Мешок утяжелитель WT-601 от Starfit - многофункциональный тренажер для развития и укрепления мышц всего тела. Sandbag - прекрасная альтернатива тренировкам со штангами, гантелями и другими стандартными весами. Разные ручки создают возможность для разнообразных хватов, что делает тренировку более функциональной, а плотный PVC-материал не дает мешку деформироваться при выполнении различных упражнений и бросков. Сэндбэг устойчив к износу - прочный внешний чехол и надежно прошитые крепкие ручки обеспечивают долговечность снаряда.

Тренировка с мешком-утяжелителем укрепляет сердечно-сосудистую систему, помогает привести мышцы в тонус, развить выносливость, силу и взрывную скорость, а также способствует наращиванию мышечной массы и улучшению общего состояния организма. Сэндбэг рекомендован для занятий фитнесом и функциональным тренингом.

Преимущества:

  • Устойчив к износу;
  • Помогает разнообразить тренировки;
  • 3 ручки для различных хватов.

Характеристики:


Материал: PVC
Вес утяжелителя, кг: 10
Наполнитель: железная стружка
Цвет: черный/зеленый
Длина, см: 55
Ширина, см: 22
Вес без упаковки, кг: 10
Тип упаковки: индивидуальная экспортная коробка
Размер упаковки, см: 60х23х23
Вес в упаковке, кг: 10,86
Кол-во в упаковке, шт.: 1

Отзывы

Написать отзыв

Сэндбэк wt601 зеленый 10 кг

Сэндбэк wt601 зеленый 10 кг

В этой категории 15 товар(а,ов):