Скамья для тренажерного зала

Домашний спортзал

Новый товар

5 шт.

При покупке этого товара вы можете получить до 3673 бонусных баллов. Сумма вашей покупки составит 3673 бонусных баллов которые можно обменять на купон в 3 673 руб.


55 100 руб

Описание

Этот комплект оборудования предназначен для обустройства небольшой зоны функционального тренинга дома или в гараже, ведь для его размещения требуется всего около 3,5 квадратных метров.

В домашний спортзал входят силовые стойки с крюками для грифа, на которых можно выполнять все базовые силовые упражнения, такие как приседания, жим и тяга. Крюки можно подстроить под рост спортсмена, для этого предусмотрены специальные ряды отверстий в стойках, которые для удобства пронумерованы. Также в комплектацию входит лавка для жима лёжа, поверхность которой обтянута очень износостойкой и долговечной экокожей, быстросъёмные брусья для отжиманий и быстросъёмные страховочные упоры, которые необходимы для безопасных тренировок в одиночку. Стойки высотой 2,4 метра укомплектованы турником.

В разобранном виде детали достаточно компактны, сборка оборудования очень проста и под силу одному человеку.

Гриф и диски для данного комплекта вы также можете приобрести у нас, минимальный набор, включающий классический олимпийский 20 кг гриф и пары бамперных дисков 5, 10 и 20 кг включён в расширенный комплект данного оборудования, который вы можете выбрать в выпадающем списке.

Отзывы

Написать отзыв

Домашний спортзал

Домашний спортзал

В этой категории 5 товар(а,ов):