Спортивны комплект женский

Спортивный комплект bethorn btnc01 женский green

Новый товар

1 Шт.

Внимание: ограниченное количество товара в наличии!

При покупке этого товара вы можете получить до 159 бонусных баллов. Сумма вашей покупки составит 159 бонусных баллов которые можно обменять на купон в 159 руб.


2 390 руб

Описание

Превосходно подойдут для единоборств, бега, фитнеса, работы в тренажерном зале и других видов физической активности. Созданные для вашего удобства и комфорта. Они легкие и прочные. В них можно эффективно тренироваться в зале и на улице. Имеют удобную посадку, не сковывают ваших движений. Модель выполнена из качественного 100% полиэстера. Изделия не мнется, как следствие – не нужно гладить после каждой стирки; устойчивы к выцветанию; не маркие, хорошо отстирывается. При пошиве используются технологии и ткани, которые делают наши изделия комфортными и высококачественными:

  • Отличные вентиляционные качества

  • Мягкость и удобство изделия

  • Antibacterial – используется ткань со специальной антибактериальной пропиткой, которая убивает бактерии и препятствует появлению неприятного запаха.

  • Heavy duty elastic thread - используется очень тонкая нить, но при этом она имеет высокий уровень износостойкости, что делает ее устойчивой к разрыву.

  • Sublimation print - позволяет получить точные, яркие, насыщенные цвета. Изображения не прощупываются тактильно, потому что краска впитывается в волокна ткани, устойчивые к истиранию и атмосферному влиянию, не боятся стирки и глажки.

Отзывы

Написать отзыв

Спортивный комплект bethorn btnc01 женский green

Спортивный комплект bethorn btnc01 женский green

Покупатели этого товара так же приобрели:

В этой категории 14 товар(а,ов):