Защита для ног тайский бокс

Цена снижена! Защита голени sanabul essential hook and loop shin guards black red Увеличить

Защита голени black red

Новый товар

6 шт.

При покупке этого товара вы можете получить до 111 бонусных баллов. Сумма вашей покупки составит 111 бонусных баллов которые можно обменять на купон в 111 руб.


1 674 руб

-40%

2 790 руб

Описание

  • Только то, что вам нужно :  Защитные щитки Essential имеют набивку и комфорт, чтобы вы чувствовали себя комфортно как во время спарринга по тайскому боксу, так и во время обычного занятия по кикбоксингу.
  • Повышенная защита:  Цельная пена для защиты от ударов Sanabul была специально разработана для защиты ваших голеней во время спаррингов. Сочлененная ступенчатая подушка эргономично повторяет форму стопы.
  • Установить и забыть : нет необходимости постоянно регулировать защиту голени во время тренировки. Конструкция крючка и петли с двойной застежкой на ремешке обеспечивает удобную посадку и сводит к минимуму движение защиты голени. Они не соскользнут через несколько минут
  • Готовы к самым сложным ударам: защитные щитки Essential Hook и Loop Strap прошиты тройной строчкой по всему щитку голени для дополнительного усиления и прочности

ВНИМАНИЕ!!!!

Величина А: XS (27см); S/M (30см); L/XL (32см)

Величина B: XS (10см); S/M (12см); L/XL (14см)

Отзывы

Написать отзыв

Защита голени black red

Защита голени black red

В этой категории 14 товар(а,ов):