Защита для ног тайский бокс

Защита ног sanabul battle forged black

Новый товар

15 шт.

При покупке этого товара вы можете получить до 262 бонусных баллов. Сумма вашей покупки составит 262 бонусных баллов которые можно обменять на купон в 262 руб.


3 934 руб

-30%

5 620 руб

Описание

Battle Forged - это возвращение к истокам борьбы. Команда дизайнеров Sanabul оценила красоту простоты. Наши перчатки, щитки и подкладки имеют рельефный вид, который заставляет вас чувствовать, что ваше снаряжение было прямо из кузницы оружейника.

Но за этим скрытым видом скрывается оборудование, в котором используются все новейшие методы защиты спортивных единоборств. Наша искусственная кожа будет великолепно выглядеть и чувствовать себя мягкой на ощупь, а пенопласт для защиты от ударов Durasoft позволит выполнять (и наносить) удары с полной мощностью, не опасаясь травм.

Battle Forged - это наша премиальная линейка ударного снаряжения. Он может выдержать даже самых требовательных бойцов и тренировок. Откуда нам знать? Потому что мы даем возможность протестировать наше оборудование настоящим профессионалам. Такие чемпионы, как Майкл Биспинг, и голодные соперники, такие как Алан Джубан, доводят нашу экипировку до предела. Они позволяют нам с гордостью ставить имя Санабула на Battle Forged Gear, зная, что оно действительно достойно чемпионов.

  • Испытано в бою: вдохновленные боевой культурой тайского бокса, щиты Battle Forged поднимают планку для профессионального снаряжения. Для спортсменов, которым нужна лучшая защита, они выбирают Battle Forged.
  • Настоящая выдержка для настоящих бойцов: любимое снаряжение бойца UFC Алана Джубана, Battle Forged предназначено для тех, кто серьезно относится к своим тренировкам и своему снаряжению.
  • Облик старой школы, дизайн новой школы: с визуальным стилем, напоминающим броню, эти щиты будут отлично смотреться, особенно с другим нашим боевым кованым снаряжением. Но не дайте себя обмануть. Специальная кожа, антимикробная обработка и высококачественная подкладка делают это на передовой.
  • Armor Up: эти щитки оснащены пеной для защиты от ударов, которая поглощает и смягчает удары лучше, чем обычная набивка. Мы даже расширили эту часть, чтобы защитить ваши ступни и подъем. Мы закончили его тройной строчкой, чтобы они не потрескались и не порвались в ближайшее время.  
  • Настоящая выдержка для настоящих бойцов: любимое снаряжение бойца UFC Алана Джубана, Battle Forged предназначено для тех, кто серьезно относится к своим тренировкам и своему снаряжению.



Отзывы

Написать отзыв

Защита ног sanabul battle forged black

Защита ног sanabul battle forged black

Покупатели этого товара так же приобрели:

В этой категории 14 товар(а,ов):