Маты гимнастические

Мат гимнастический складной экокожа 2х1 Увеличить

Мат гимнастический складной экокожа 2х1

Новый товар

300 шт.

При покупке этого товара вы можете получить до 514 бонусных баллов. Сумма вашей покупки составит 514 бонусных баллов которые можно обменять на купон в 514 руб.


7 565 руб

Описание

Мат гимнастический складной экокожа 2х1

4 сложения по 0,5 метра

Спортивное изделие  производится и поставляются в дошкольные и образовательные учреждения, школы, в детско-спортивные комплексы. Изделие создано для обеспечения безопасности маленьких и взрослых спортсменов при занятиях спортом и широко применяется  для предотвращения получения ушибов и травм при падениях, исполнении акробатических упражнений, в залах для единоборств,  на занятиях в фитнес залах и физкультурой.

Детский мат также может стать отличным украшением в домашней комнате юного спортсмена.

Материал: экокожа.

Стандартная марка поролона  23,5 кг/м3.  Но есть возможность производить поролон  разной плотности и  толщины,  а сами  маты разных размеров цветов, в том числе комбинированных (например красный с синим).

Фабрика спортивных товаров производит и отгружает спортивный инвентарь в коммерческие фирмы, государственные, муниципальные, дошкольные, школьные и спортивные учреждения,  а также в  различные спортивные, фитнес и тренажерные залы, а также частным лицам для домашнего использования.

Отзывы

Написать отзыв

Мат гимнастический складной экокожа 2х1

Мат гимнастический складной экокожа 2х1

В этой категории 17 товар(а,ов):