Маты гимнастические

Мат гимнастический зона приземления экокожа 2х1 Увеличить

Мат гимнастический зона приземления №2 экокожа 2х1

Новый товар

200 шт.

При покупке этого товара вы можете получить до 797 бонусных баллов. Сумма вашей покупки составит 797 бонусных баллов которые можно обменять на купон в 797 руб.


11 960 руб

Описание

Мат гимнастический зона приземления экокожа 2х1

Спортивное изделие  производится и поставляются в дошкольные и образовательные учреждения, школы, в детско-спортивные комплексы. Изделие создано для обеспечения безопасности маленьких и взрослых спортсменов при занятиях спортом и широко применяется  для предотвращения получения ушибов и травм при падениях, исполнении акробатических упражнений, в залах для единоборств,  на занятиях в фитнес залах и физкультурой.

Материал: экокожа.

Стандартная марка поролона  23,5 кг/м3.  Но есть возможность производить поролон  разной плотности и  толщины,  а сами  маты разных размеров цветов, в том числе комбинированных (например красный с синим).

Толщина 20 см

Фабрика спортивных товаров производит и отгружает спортивный инвентарь в коммерческие фирмы, государственные, муниципальные, дошкольные, школьные и спортивные учреждения,  а также в  различные спортивные, фитнес и тренажерные залы, а также частным лицам для домашнего использования.

Отзывы

Написать отзыв

Мат гимнастический зона приземления №2 экокожа 2х1

Мат гимнастический зона приземления №2 экокожа 2х1

В этой категории 17 товар(а,ов):