Маты гимнастические

Мат гимнастический зона приземления экокожа 1х1 Увеличить

Мат гимнастический зона приземления экокожа 1х1

Новый товар

100 шт.

При покупке этого товара вы можете получить до 450 бонусных баллов. Сумма вашей покупки составит 450 бонусных баллов которые можно обменять на купон в 450 руб.


6 760 руб

Описание

Мат гимнастический зона приземления экокожа 1х1

Спортивное изделие  производится и поставляются в дошкольные и образовательные учреждения, школы, в детско-спортивные комплексы. Изделие создано для обеспечения безопасности маленьких и взрослых спортсменов при занятиях спортом и широко применяется  для предотвращения получения ушибов и травм при падениях, исполнении акробатических упражнений, в залах для единоборств,  на занятиях в фитнес залах и физкультурой.

Материал: экокожа.

Стандартная марка поролона  18,5 кг/м3.  Но есть возможность производить поролон  разной плотности и  толщины,  а сами  маты разных размеров цветов, в том числе комбинированных (например красный с синим).

Толщина 20 см

Фабрика спортивных товаров производит и отгружает спортивный инвентарь в коммерческие фирмы, государственные, муниципальные, дошкольные, школьные и спортивные учреждения,  а также в  различные спортивные, фитнес и тренажерные залы, а также частным лицам для домашнего использования.

Отзывы

Написать отзыв

Мат гимнастический зона приземления экокожа 1х1

Мат гимнастический зона приземления экокожа 1х1

В этой категории 17 товар(а,ов):